Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Интервью Ванессы в Bravo

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
polsik
Admin
Admin
polsik


Женщина Сообщения : 118
Очки : 233
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 27

Интервью Ванессы в Bravo Empty
СообщениеТема: Интервью Ванессы в Bravo   Интервью Ванессы в Bravo I_icon_minitimeПт Июл 02, 2010 2:06 pm

Они часами говорят о парнях, моде и последних спленях. Они даже меняются одеждой и никогда не будут соперничать за какую-то роль. Ванесса Хадженс (21) и Эшли Тисдейл (24): с тех пор, как они повстречали друг друга на съемочной площадке "Классного Мюзикла" 5 лет назад, они неразлучны. В эксклюзивном интервью для BRAVO Вэнни расскаывает о секретах самой красивой дружбы в Голливуде...

BRAVO: Кто твой лучший лучший друг, Эшли или твой парень Зак?
Хмм...Забавный вопрос (смеется). Они оба мега-важны в моей жизни. Но конечно, Эшли я могу сказать те вещи, которые никогда не скажу Заку. Это не значит, что у меня есть от него секреты - просто на некоторые темы лучше говорить с девушкой.

BRAVO: Что такого особенного в вашей дружбе с Эшли?
В Голливуде очень сложно найти настоящих друзей. Большинство девушек тут стервозные и истеричные. Но хорошо, что есть кто-то такой же, как ты. Эш абсолютно честна со мной. Я очень ее люблю.

BRAVO: Ты помнишь первый раз, когда ты встретила Эшли?
Конечно! Мы обе были на Disney Channel. Однажды Disnay Channel организовал спортивный праздник. Эшли и я должны были бежать наперегонки. И я до сих пор помню, что я побежала, как ошпаренная, потому что не хотела проиграть...

BRAVO: И? Ты победила?
Да, победила. И Эшли меня так мило поздравила. И кстати, это по ее вине люди сегодня говорят, что я королева моды...

BRAVO: Правда? Расскажи!
Мы часто покупаем одинаковую одежду и носим ее абсолютно по-разному. Я люблю смешивать разные стили в одежде. Эш остается верной одному стилю. Но я - эксперт по макияжу. Так что можете называть меня личным консультантом Эшли по макияжу. Я делаю ей макияж на публичные появления.

BRAVO: Твои новые фильмы, "Красавица и Чудовище", к примеру, абсолютно отличаются от "Классного мюзикла", но Эшли наоборот играет чирлидершу в сериале Hellcats и она снимает спин-офф "Классного мюзикла" - "Невероятные приключения Шарпей". Думаешь, это хорошо?
Конечно! Это забавная роль. Я всегда немного завидовала Эшли, потому что Шарпей абсолютно непредсказуемая и не такая отважная, как Габриэлла.

BRAVO: Между тобой и Эшли есть какое-либо соперничество за роль в фильме?
О, нет! Это было бы ужасно. Я никогда не попытаюсь умыкнуть роль из-под носа Эшли. Я лучше откажусь от роли ради нее.

BRAVO: Вы вообще никогда не соперничаете?
Никогда! Подождите: мы иногда спорим насчет одежды. Иногда мы обмениваем наши прикиды. И когда я хочу надеть что-то, что Эшли все еще носит, это выводит меня из себя (смеется).

BRAVO: На что ты способна ради Эшли?
Я думаю, я все для нее сделаю - потому что она тоже все сделает для меня! Мы как сестры и мы защищаем друг друга от посторонних обидчиков. Мы заботимся друг о друге и не свернем с верного пути. Я поддерживаю ее во всем - даже если она решит снова перекрасить свои волосы!

BRAVO: Почему она делает это так часто?
Эш любит разнообразие. Когда она очень много говорит о своих волосах по телефону, я знаю, что в следующий раз увижу ее другой. Но это же Эшли (смеется).
Интервью Ванессы в Bravo Normal_001fal

Интервью Ванессы в Bravo Normal_002din
Вернуться к началу Перейти вниз
http://so-ashley.com/
Vashley
Familiar
Familiar
Vashley


Женщина Сообщения : 34
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 27

Интервью Ванессы в Bravo Empty
СообщениеТема: Re: Интервью Ванессы в Bravo   Интервью Ванессы в Bravo I_icon_minitimeПт Июл 02, 2010 3:25 pm

Они такие близкие подруги!!!
Сенькс! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интервью Ванессы в Bravo
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фотосессия Ванессы Хадженс от фотографа Джона Руссо
» поцелуй Зака и Ванессы на MTV Movie Awards 2010

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Фильмы и сериалы :: Актрисы и актёры :: Ванесса Хадженс/Vanessa Hudgens-
Перейти: