Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Деми купила себе бриллиантовое кольцо

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
polsik
Admin
Admin
polsik


Женщина Сообщения : 118
Очки : 233
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 27

Деми купила себе бриллиантовое кольцо Empty
СообщениеТема: Деми купила себе бриллиантовое кольцо   Деми купила себе бриллиантовое кольцо I_icon_minitimeСб Июл 10, 2010 9:27 am

Кто сказал, что для себя не покупают подарки? Это не относится к Деми Ловато! Деми считает, что нормально вознаграждать себя после тяжелой работы. Она рассказала сайту Buzzworthy, что недавно купила себе бриллиантовое кольцо!
Цитата :
Я купила его для себя. На днях у меня была плохая неделя, и я очень много работала, и я увидела его в одном из магазинов торгового центра, где снималась в рекламе Shop Til You Rock. Я спросила папу, могу ли купить его, и он сказал да. В нашей семье есть что-то вроде традиции – покупать себе что-нибудь милое, или получить подарок, когда ты действительно тяжело работал, или когда нужно что-нибудь отпраздновать. Мне так везет, что я так счастлива и мне есть, что отмечать, и поэтому я купила себя подарок. Я ношу его в рекламе Shop Til You Rock.
Деми купила себе бриллиантовое кольцо Normal_demilovato11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://so-ashley.com/
Vashley
Familiar
Familiar
Vashley


Женщина Сообщения : 34
Очки : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 27

Деми купила себе бриллиантовое кольцо Empty
СообщениеТема: Re: Деми купила себе бриллиантовое кольцо   Деми купила себе бриллиантовое кольцо I_icon_minitimeСб Июл 10, 2010 12:35 pm

Я бы тоже от бриллиантового кольца не отказалась... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Деми купила себе бриллиантовое кольцо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Скачать альбом Деми Ловато "Don't Forget"
» Новая невероятно красивая и немного трешовая фотосессия Деми на новый альбом Dont forget

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Фильмы и сериалы :: Актрисы и актёры :: Деми Ловато/Demi Lovato-
Перейти: